bonnefield
 
 
 
 
Contacts

Par la poste
Notre adresse postale est :

Les Amis de l’Orchestre du Centre national des Arts
C.P. 839, succursale B
Ottawa (Ontario) K1P 5P9

Par téléphone
(613) 947-7000 poste 590

Veuillez appeler notre ligne directe au numéro ci-dessus, en laissant votre nom, adresse et numéro de téléphone. Quelqu’un vous rappellera sans tarder.

Par courriel

Info@AmisDOCNA.ca
Joan Forbes
, Administratrice

President@AmisDOCNA.ca
Robert Lafleur, président

Executif@AmisDOCNA.ca
Robert Lafleur, président
Fatos Baudouin, première vice-présidente
Suzanne Gumpert, deuxième vice-présidente
Don Henning, trésorier

Adhesions@AmisDOCNA.ca
Irene Layton, présidente des adhésions
Téléphone : (613) 236-5039

Benevoles@AmisDOCNA.ca
Christine McLaughlin, présidente des bénévoles

Communications@AmisDOCNA.ca
Jill Sinclair, présidente des communications

ConBrio@AmisDOCNA.ca
Kym Ashton, rédactrice en chef de Con Brio

ConcertDansUneAmbassade@AmisDOCNA.ca
Melina Vacca-Pugsley, présidente de Concert dans une ambassade

EncanSilencieux@AmisDOCNA.ca
Mikhela Jason, coordonnatrice des encans silencieux
Téléphone : (613) 590-1849, télécopie : (613) 590-9952

EvenementsSpeciaux@AmisDOCNA.ca
Nijole Kazlauskas-Deskin, présidente des activités spéciales

GourmandiseMusicale@AmisDOCNA.ca
Suzanne Gumpert, présidente de Gourmandise musicale

RepetitionsOuvertes@AmisDOCNA.ca
Gisele Microys

Webmestre@AmisDOCNA.ca
Jim Burgess, webmestre

 
bonnefield

Copyright © Les Amis de l’Orchestre du CNA 2008-2017
Organisme de bienfaisance enregistré NE 12895 5929 RR0001