bonnefield
 
 
 
 
Contacts

Par la poste
Notre adresse postale est :

Les Amis de l’Orchestre du Centre national des Arts
C.P. 4839, succursale E
Ottawa (Ontario) K1S 5H9

Par téléphone
(613) 947-7000 poste 590

Veuillez appeler notre ligne directe au numéro ci-dessus, en laissant votre nom, adresse et numéro de téléphone. Quelqu’un vous rappellera sans tarder.

Par courriel

Info@AmisDOCNA.ca
Joan Forbes
, Administratrice

President@AmisDOCNA.ca
Albert V. Benoit, président

Executif@AmisDOCNA.ca
Albert V. Benoit, président
Suzanne Gumpert, première vice-présidente
Robert Lafleur, président sortante

Adhesions@AmisDOCNA.ca
Madeleine Aubrey, présidente des adhésions
Téléphone : (613) 232-4032

Benevoles@AmisDOCNA.ca
Christine McLaughlin, présidente des bénévoles

Communications@AmisDOCNA.ca
Judith Yaworsky, présidente des communications

ConBrio@AmisDOCNA.ca
Judith Yaworsky, rédactrice en chef de Con Brio

ConcertDansUneAmbassade@AmisDOCNA.ca
Melina Vacca-Pugsley, présidente de Concert dans une ambassade

EncanSilencieux@AmisDOCNA.ca
Mikhela Jason, coordonnatrice des encans silencieux
Téléphone : (613) 590-1849, télécopie : (613) 590-9952

EvenementsSpeciaux@AmisDOCNA.ca
Heather Lockwood, présidente des activités spéciales

GourmandiseMusicale@AmisDOCNA.ca
Suzanne Gumpert, présidente de Gourmandise musicale

RepetitionsOuvertes@AmisDOCNA.ca
Gisele Microys

Webmestre@AmisDOCNA.ca
Jim Burgess, webmestre

 
bonnefield

Copyright © Les Amis de l’Orchestre du CNA 2008-2017
Organisme de bienfaisance enregistré NE 12895 5929 RR0001